Турнир Фриролл "Битва за Берлин-2019"

Статус
Тема закрыта.
Robot Оффлайн

Robot

Бот
ru.png
В честь 74-ой годовщины со Дня Победы советского народа над фашисткой Германией и ее европейскими союзниками проводится Фриролл "Битва за Берлин-2019"

ПРИЗОВОЙ ФОНД +0,300
1-я позиция +0,150

2-я позиция +0,100
3-я позиция +0,050

Необходимо угадать одинарными исходами (1, Х, 2) результаты матчей.
Принять участие во Фриролле могут те пользователи, которые хотя бы один раз сыграли в игру общим банком в тотализатор! Список http://toto.bar/threads/69/
Прием прогнозов до 12.05.2019г. 17:00ч. [мск]

ФУТБОЛ. РОССИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
1 Зенит С-Петербург - ЦСКА12 мая19:00
ФУТБОЛ. АНГЛИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
2 Фулхэм - Ньюкасл Юн12 мая17:00
3 Лестер С - Челси12 мая17:00
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
4 Леганес - Эспаньол12 мая19:30
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. СЕГУНДА 1 X 2
5 Райо Махадахонда - Альбасете12 мая17:00
ФУТБОЛ. ИТАЛИЯ. СЕРИЯ А 1 X 2
6 Рома - Ювентус12 мая21:30
ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
7 Марсель - Лион12 мая22:00
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
8 Мидтьюланд - Копенгаген ФК12 мая21:00
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. ПЛЕЙ-ОФФ. ЗА ВЫХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ. 1/4 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ 1 X 2
9 Орхус - Ольборг12 мая19:00
ФУТБОЛ. НОРВЕГИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
10 Ранхейм - Волеренга12 мая19:00
11 Тромсе - Одд-БК12 мая19:00
ФУТБОЛ. ТУРЦИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
12 Ени Малатьяспор - Эрзурумспор12 мая19:00
ФУТБОЛ. ФИНЛЯНДИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
13 Мариехамн - Интер Турку12 мая18:30
ФУТБОЛ. БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ А 1 X 2
14 Атлетико Минейро - Палмейрас СП12 мая22:00
15 Форталеза - Сан-Паулу СП13 мая01:00
Турнирная таблица:
  • Seer Seer +8
  • Bars Bars +5
  • Natali Natali +3
  • Rostov Rostov +9
 
Последнее редактирование модератором:
Seer Оффлайн

Seer

Совет Форума
ФУТБОЛ. РОССИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
1 Зенит С-Петербург - ЦСКА12 мая19:00 Х
ФУТБОЛ. АНГЛИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
2 Фулхэм - Ньюкасл Юн12 мая17:00 П2
3 Лестер С - Челси12 мая17:00 П2
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
4 Леганес - Эспаньол12 мая19:30 П2
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. СЕГУНДА 1 X 2
5 Райо Махадахонда - Альбасете12 мая17:00 П1
ФУТБОЛ. ИТАЛИЯ. СЕРИЯ А 1 X 2
6 Рома - Ювентус12 мая21:30 Х
ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
7 Марсель - Лион12 мая22:00 П2
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
8 Мидтьюланд - Копенгаген ФК12 мая21:00 П1
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. ПЛЕЙ-ОФФ. ЗА ВЫХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ. 1/4 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ 1 X 2
9 Орхус - Ольборг12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. НОРВЕГИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
10 Ранхейм - Волеренга12 мая19:00 П2
11 Тромсе - Одд-БК12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. ТУРЦИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
12 Ени Малатьяспор - Эрзурумспор12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. ФИНЛЯНДИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
13 Мариехамн - Интер Турку12 мая18:30 Х
ФУТБОЛ. БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ А 1 X 2
14 Атлетико Минейро - Палмейрас СП12 мая22:00 П1
15 Форталеза - Сан-Паулу СП13 мая01:00 П2
 
Bars Оффлайн

Bars

Совет Форума
ФУТБОЛ. РОССИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
1 Зенит С-Петербург - ЦСКА12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. АНГЛИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
2 Фулхэм - Ньюкасл Юн12 мая17:00 П2
3 Лестер С - Челси12 мая17:00 П2
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
4 Леганес - Эспаньол12 мая19:30 П1
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. СЕГУНДА
5 Райо Махадахонда - Альбасете12 мая17:00 П1
ФУТБОЛ. ИТАЛИЯ. СЕРИЯ А
6 Рома - Ювентус12 мая21:30 П1
ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
7 Марсель - Лион12 мая22:00 Х
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. СУПЕРЛИГА
8 Мидтьюланд - Копенгаген ФК12 мая21:00 Х
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. ПЛЕЙ-ОФФ. ЗА ВЫХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ. 1/4 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
9 Орхус - Ольборг12 мая19:00 П2
ФУТБОЛ. НОРВЕГИЯ. СУПЕРЛИГА
10 Ранхейм - Волеренга12 мая19:00 П2
11 Тромсе - Одд-БК12 мая19:00 Х
ФУТБОЛ. ТУРЦИЯ. СУПЕРЛИГА
12 Ени Малатьяспор - Эрзурумспор12 мая19:00 П2
ФУТБОЛ. ФИНЛЯНДИЯ. СУПЕРЛИГА
13 Мариехамн - Интер Турку12 мая18:30 Х
ФУТБОЛ. БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ А
14 Атлетико Минейро - Палмейрас СП12 мая22:00 П2
15 Форталеза - Сан-Паулу СП13 мая01:00 П1
 
Robot Оффлайн

Robot

Бот
ФУТБОЛ. РОССИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
1 Зенит С-Петербург - ЦСКА12 мая19:00 Х
ФУТБОЛ. АНГЛИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
2 Фулхэм - Ньюкасл Юн12 мая17:00 П2
3 Лестер С - Челси12 мая17:00 П2
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
4 Леганес - Эспаньол12 мая19:30 П2
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. СЕГУНДА 1 X 2
5 Райо Махадахонда - Альбасете12 мая17:00 П1
ФУТБОЛ. ИТАЛИЯ. СЕРИЯ А 1 X 2
6 Рома - Ювентус12 мая21:30 Х
ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА 1 X 2
7 Марсель - Лион12 мая22:00 П2
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
8 Мидтьюланд - Копенгаген ФК12 мая21:00 П1
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. ПЛЕЙ-ОФФ. ЗА ВЫХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ. 1/4 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ 1 X 2
9 Орхус - Ольборг12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. НОРВЕГИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
10 Ранхейм - Волеренга12 мая19:00 П2
11 Тромсе - Одд-БК12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. ТУРЦИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
12 Ени Малатьяспор - Эрзурумспор12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. ФИНЛЯНДИЯ. СУПЕРЛИГА 1 X 2
13 Мариехамн - Интер Турку12 мая18:30 Х
ФУТБОЛ. БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ А 1 X 2
14 Атлетико Минейро - Палмейрас СП12 мая22:00 П1
15 Форталеза - Сан-Паулу СП13 мая01:00 П2
ФУТБОЛ. РОССИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
1 Зенит С-Петербург - ЦСКА12 мая19:00 П1
ФУТБОЛ. АНГЛИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
2 Фулхэм - Ньюкасл Юн12 мая17:00 П2
3 Лестер С - Челси12 мая17:00 П2
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
4 Леганес - Эспаньол12 мая19:30 П1
ФУТБОЛ. ИСПАНИЯ. СЕГУНДА
5 Райо Махадахонда - Альбасете12 мая17:00 П1
ФУТБОЛ. ИТАЛИЯ. СЕРИЯ А
6 Рома - Ювентус12 мая21:30 П1
ФУТБОЛ. ФРАНЦИЯ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА
7 Марсель - Лион12 мая22:00 Х
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. СУПЕРЛИГА
8 Мидтьюланд - Копенгаген ФК12 мая21:00 Х
ФУТБОЛ. ДАНИЯ. ПЛЕЙ-ОФФ. ЗА ВЫХОД В ЛИГУ ЕВРОПЫ. 1/4 ФИНАЛА. ОТВЕТНЫЕ МАТЧИ
9 Орхус - Ольборг12 мая19:00 П2
ФУТБОЛ. НОРВЕГИЯ. СУПЕРЛИГА
10 Ранхейм - Волеренга12 мая19:00 П2
11 Тромсе - Одд-БК12 мая19:00 Х
ФУТБОЛ. ТУРЦИЯ. СУПЕРЛИГА
12 Ени Малатьяспор - Эрзурумспор12 мая19:00 П2
ФУТБОЛ. ФИНЛЯНДИЯ. СУПЕРЛИГА
13 Мариехамн - Интер Турку12 мая18:30 Х
ФУТБОЛ. БРАЗИЛИЯ. СЕРИЯ А
14 Атлетико Минейро - Палмейрас СП12 мая22:00 П2
15 Форталеза - Сан-Паулу СП13 мая01:00 П1
1 х
2 1
3 1

4 2
5 2

6 х
7 х
8 х
9 2
10 1
111
12 х

13 2
14 х
15 1
1-1
2-х
3-х
4-1
5-2
6-1
7-2

8-х
9-2

10-2
11-х
12-1
13-1
14-2
15-2
 
Robot Оффлайн

Robot

Бот
Призёры Турнира :kubok::
1-я позиция : Rostov Rostov +150 игровых рублей
2-я позиция : Seer Seer +100 игровых рублей
3-я позиция : Bars Bars +50 игровых рублей
 
Статус
Тема закрыта.
Вверх